
30 июня наша команда организовала праздничный Выпускной вечер для студентов Киевского Института Международных Отношений.
Невозможно оценить важность всех добрых слов, сказанных в этот душевный и праздничный вечер.
Ведь, говорят: "Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага".
Мы пожелаем ребятам, чтобы этот шаг был смелым, новым, с верой в себя и свои силы и только в правильном направлении!"
Выпускной КИМО
Место проведения: Ресторан "Прага", Киев
Руководитель проекта: Елена Голубицкая


















