Назад к новостям

На берегах озера Комо все говорит о Гармонии и Любви!

Начало октября наша команда встретила в романтической Италии, у подножия альпийского озера Комо, на невероятно красивой Вилле Бальбьянелло. 

Свадьба Кати и Вовы подарила всем гостям незабываемый праздник Любви и Гармонии. Картина торжества была наполнена грацией окружающей природы: на каменных склонах расположен чудесный сад, кругом изгороди из лавра и самшита, прекрасные магнолии, стройные кипарисы, азалии, глицинии с гирляндами бутонов. От красоты увиденного захватывало дух!

Цветочное оформление свадьбы доверили лучшим флористам Милана. Виллу украсили изысканные сорта больших садовых роз, гортензий и свежие гроздья винограда. В это время своим креативным меню гостей удивлял известный шеф-повар Италии, а музыканты отлично подчеркивали атмосферу радости и счастья.

Церемония бракосочетания прошла в лоджии Дурини. В сопровождении струнного квинтета под музыкальную композицию U2 - ONE появилась очаровательная Невеста Катя в роскошном платье от Zuhair Murad. Посмотрев в глаза друг другу, в этот волнительный для всех момент, Катя и Вова навсегда соединили свои сердца клятвой Любви и Верности.

Мы поздравляем ребят с таким светлым событием в их жизни, пусть чувства станут еще красивее, романтичнее и сильнее. Желаем, чтобы Любовь и Гармония всегда сопровождали вашу семью!

Команда GG-Project