Назад к новостям

КИНО и ДЖАЗ…РЕВУЩИХ ДВАДЦАТЫХ!

В главных ролях и в гостях – ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ!

Молодые, Стильные, Ослепительные, Невероятные, Успешные, Яркие, Позитивные…

Именинницы и их потрясающие гости стали главными героями незабываемого вечера, где все оказались на ярком праздновании кинопремьеры в стиле 20-х годов прошлого века. Девушки выбрали из предложенных форматов именно этот… Ведь эпоха 20-х - это роскошь, изобилие, процветание, новые возможности... Поколение того времени восхищалось звездами нового цветного кино, которое обрело еще и звук…

У команды GG-Project получилось воссоздать атмосферу ослепительного кинофестиваля времен 20-х годов:  красная дорожка и вспышки фотографов, киоск с персональными билетами для гостей,  элегантный CHAMPAGNE BAR с шампанским в блестках и алкоголем в пакетах времен «сухого закона», много кока-колы и попкорна… Рядом разместились два фотоателье для гостей: одно в стиле киносъемочной площадки с режиссером и шикарным авто, а другое - с фасадом знаменитого кинотеатра.

Мы, кстати, сразу решили, что главными героинями нашего кинофестиваля, конечно, станут сами именинницы, а настоящими звездами на празднике будут их гости, которые с блеском выдержали dress-codе и с удовольствием приняли участие в определении тех, кто получит награды в пяти главных номинациях этого яркого события!

Хотим выразить благодарность Саше и Славе за позитив и доверие! Нашим партнерам за то, что они на самом высоком профессиональном и художественном  уровне смогли воплотить в жизнь все идеи по концепции и наполнению этого проекта:

Оформление – «COMILFO DECOR»
Конферанс – СЛАВА РОМАНИКА (Одесса)
Актеры Театра и Кино
Музыкальное сопровождение – DJ Speedy и DJ Кузя
Кейтеринг – Банкет-Холл «Нивки»
Аренда мебели – Rent for event
Фотографы – Олег Кушнир, Тарас Безпалый, Женя Бондаренко, Юлия Ляшок     

Мы гордимся тем, что сделали этот Праздник незабываемым событием для всех!
ПУСТЬ ВАШИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

С любовью, Людмила ГОЛУБИЦКАЯ & GG-Project